RU  US  FR
БЦЭОП в Facebook БЦЭОП в Контакте БЦЭОП в Твиттере

Бизнес-лагерь для молодых и начинающих предпринимателей — 2013

Администрация города Иркутска объявляет набор слушателей, для прохождения обучения в бизнес-лагере для субъектов молодежного предпринимательства!

Программа обучения будет проходить по уникальной технологии бизнес-лагерь Владимира Тарасова. Бизнес – лагерь проводят тренеры Таллиннской школы менеджеров.

Бизнес-лагерь представляет собой кратковременно действующее игровое государство со своим законодательством, законодательной, исполнительной и судебной властями, реальными производствами, бизнесами, банками и биржами, силовыми структурами и налогами, избирательной системой и СМИ, со своей валютой и прочими атрибутами государства, гражданами которого являются слушатели, проходящие обучение. В процессе обучения слушателями будут разработаны бизнес-проекты, возможные к реализации на территории города Иркутска.

Бизнес – лагерь – уникальная обучающая технология, не имеющая аналогов! Игра позволяет за неделю попробовать свои силы в экономической, политической, управленческой, интеллектуальной борьбе. В каждом виде борьбы в лагере будут свои Герои и победители! Внутри технологии встроено интенсивное обучение: можно вооружиться знаниями и тут же опробовать их на деле. Результат для каждого участника трудно спрогнозировать – у каждого будет своя судьба, свои открытия, радости, огорчения. Обучение, игра, общение, соревнование, проектирование бизнеса, выдвижение молодых лидеров – все это сплетено, технологично перемешано и будет реализовано с молодыми, активными предприимчивыми для того, чтобы повысить их управленческий уровень, чтобы дать возможность представить свои проекты для поддержки Администрацией города, потенциальными инвесторами.

По результатам проведения бизнес-лагеря будет произведен отбор бизнес – проектов  для практической реализации на территории города Иркутска.

Даты проведения: 2-7 сентября 2013 года

Место проведения: гостиница «Прибайкальская» (п. Листвянка, 61 км. Байкальского тракта)

Контактная информация:

отдел поддержки предпринимательства комитета по экономике администрации г. Иркутска:

адрес: г.Иркутск ул. Пролетарская, 11 каб. 10

тел.: (3952) 52-02-87, 52-02-88

Набор слушателей ограничен.