RU  US  FR
БЦЭОП в Facebook БЦЭОП в Контакте БЦЭОП в Твиттере

Семинары для предпринимателей по заказу администрации г. Иркутска в декабре 2015 г.

В декабре 2015 года по заказу Администрации города Иркутска ООО «ИТС» совместно с БЦЭОП проводит серию семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства г. Иркутска:

  • Развитие бизнеса в экстремальных условиях — 4 декабря
  • Ключевые моменты подготовки бизнес-планов — 8 декабря 
  • Оценка и оптимизация штата: как сохранить лучшие кадры в кризис — 11 декабря
  • Оптимизация бизнес-процессов как инструмент снижения затрат и повышения эффективности бизнеса — 15 декабря

Семинар «Развитие бизнеса в экстремальных условиях» — 4 декабря 2015 г.

Цель мероприятия – дать предпринимателям информацию, которая позволит защитить собственный бизнес от основной причины кризисных и чрезвычайных ситуаций, которые могут стать причиной потери бизнеса.

Семинар «Ключевые моменты подготовки бизнес-планов» — 8 декабря 2015 г.

Цель мероприятия – научить предпринимателей правильно подготавливать бизнес-план, избегать ошибок при его составлении и минимизировать возможные последствия.

Семинар «Оценка и оптимизация штата: как сохранить лучшие кадры в кризис» — 11 декабря 2015 г.

Цель мероприятия – научиться применять методы антикризисного управления персоналом, правильно использовать оценку при принятии кадровых решений, управлять мотивацией персонала в кризисных ситуациях.

Семинар «Оптимизация бизнес-процессов как инструмент снижения затрат и повышения эффективности бизнеса» — 15 декабря 2015 г.

Цель мероприятия – ознакомить предпринимателей с современным опытом оптимизации и повышения эффективности деятельности предприятия на основе внедрения элементов процессного подхода в управлении.

Семинары будут проходить в БГУЭП по адресу ул. Ленина, 11 с 18.00. Количество участников ограничено.

Участие в семинарах бесплатное для предпринимателей г. Иркутска, для представителей других городов и населенных пунктов оплата составляет 500 руб.

Для участия в семинарах необходимо заполнить анкету и предоставить копию свидетельства о регистрации в г. Иркутске предприятия (предпринимателя) — субъекта малого и среднего предпринимательства, который направил слушателя на обучение.

Заполненную анкету и копию свидетельства необходимо отправить по адресу bceee@rambler.ru либо сообщить менеджерам центра по тел. (3952) 283-594. Подтверждающие документы (копия свидетельства о регистрации, копия диплома об образовании) можно либо отправить по электронной почте, либо принести за три дня до начала обучения.

Контактная информация менеджеров т/ф 283-594, e-mail bceee@rambler.ru.

 

Оставить заявку:

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Ваш номер телефона

Тема

Сообщение